| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
72
(am 05.04.2025) |
Perua7 | - |
26.441
(am 12.04.2025) |
6
(am 11.04.2025) |
4.407 | 9 ( 5 - 0 - 4 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
286
(am 17.04.2025) |
25.659
(am 16.04.2025) |
97% |
0
(am 27.04.2025) |
0
(am 21.02.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
121
(am 17.04.2025) |
25.659
(am 16.04.2025) |
97% |
0
(am 27.04.2025) |
0
(am 21.02.2025) |
0% |
| Rang | 72 (am 05.04.2025) |
|---|---|
| Name | Perua7 |
| Stamm | - |
| Punkte | 26.441 (am 12.04.2025) |
| Dörfer | 6 (am 11.04.2025) |
| Punkte pro Dorf | 4.407 |
| Eroberungen | 9 ( 5 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
286
(am 17.04.2025) |
25.659
(am 16.04.2025) |
97% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 27.04.2025) |
0
(am 21.02.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
121
(am 17.04.2025) |
25.659
(am 16.04.2025) |
97% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 27.04.2025) |
0
(am 21.02.2025) |
0% |