| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | LucaBrasi | ExileS | 1.203.351 | 125 | 9.627 | 316 ( 170 - 100 - 46 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 14.734.059 | 1.224% | 7 | 7.169.964 | 596% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 6.240.851 | 519% | 28 | 1.323.244 | 110% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | LucaBrasi |
| Stamm | ExileS |
| Punkte | 1.203.351 |
| Dörfer | 125 |
| Punkte pro Dorf | 9.627 |
| Eroberungen | 316 ( 170 - 100 - 46 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 14.734.059 | 1.224% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 7.169.964 | 596% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 6.240.851 | 519% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 1.323.244 | 110% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 29.08.2026) |
LucaBrasi | - |
1.202.710
(am 30.08.2026) |
125
(am 30.08.2026) |
9.622 | 316 ( 170 - 100 - 46 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 01.06.2026) |
14.733.395
(am 30.08.2026) |
1.225% |
7
(am 29.05.2026) |
7.169.964
(am 30.08.2026) |
596% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 25.05.2026) |
6.240.851
(am 29.08.2026) |
519% |
20
(am 18.08.2025) |
1.322.580
(am 25.08.2026) |
110% |
| Rang | 6 (am 29.08.2026) |
|---|---|
| Name | LucaBrasi |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.202.710 (am 30.08.2026) |
| Dörfer | 125 (am 30.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.622 |
| Eroberungen | 316 ( 170 - 100 - 46 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 01.06.2026) |
14.733.395
(am 30.08.2026) |
1.225% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 29.05.2026) |
7.169.964
(am 30.08.2026) |
596% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 25.05.2026) |
6.240.851
(am 29.08.2026) |
519% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 18.08.2025) |
1.322.580
(am 25.08.2026) |
110% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|