| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | LucaBrasi | JENGA | 83.938 | 29 | 2.894 | 45 ( 32 - 9 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 77 | 5.609 | 7% | 47 | 4.070 | 5% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 91 | 250 | 0% | 51 | 1.289 | 2% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | LucaBrasi |
| Stamm | JENGA |
| Punkte | 83.938 |
| Dörfer | 29 |
| Punkte pro Dorf | 2.894 |
| Eroberungen | 45 ( 32 - 9 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 77 | 5.609 | 7% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 4.070 | 5% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 91 | 250 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 51 | 1.289 | 2% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 06.08.2026) |
LucaBrasi | - |
78.094
(am 02.09.2026) |
29
(am 29.08.2026) |
2.693 | 45 ( 32 - 9 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 10.08.2026) |
4.983
(am 23.08.2026) |
6% |
14
(am 10.08.2026) |
4.070
(am 14.08.2026) |
5% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
52
(am 11.08.2026) |
250
(am 18.08.2026) |
0% |
38
(am 20.08.2026) |
663
(am 23.08.2026) |
1% |
| Rang | 4 (am 06.08.2026) |
|---|---|
| Name | LucaBrasi |
| Stamm | - |
| Punkte | 78.094 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 29 (am 29.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.693 |
| Eroberungen | 45 ( 32 - 9 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 10.08.2026) |
4.983
(am 23.08.2026) |
6% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 10.08.2026) |
4.070
(am 14.08.2026) |
5% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
52
(am 11.08.2026) |
250
(am 18.08.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 20.08.2026) |
663
(am 23.08.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|