| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Elorrixo | ExileS | 1.117.191 | 117 | 9.549 | 292 ( 150 - 108 - 34 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 9.194.720 | 823% | 25 | 4.039.064 | 362% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 2.816.814 | 252% | 17 | 2.338.842 | 209% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Elorrixo |
| Stamm | ExileS |
| Punkte | 1.117.191 |
| Dörfer | 117 |
| Punkte pro Dorf | 9.549 |
| Eroberungen | 292 ( 150 - 108 - 34 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 9.194.720 | 823% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 4.039.064 | 362% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 2.816.814 | 252% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 2.338.842 | 209% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 08.07.2025) |
Elorrixo | - |
1.116.813
(am 30.08.2026) |
117
(am 30.08.2026) |
9.545 | 292 ( 150 - 108 - 34 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 06.07.2025) |
9.194.720
(am 30.08.2026) |
823% |
1
(am 06.07.2025) |
4.039.064
(am 30.08.2026) |
362% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 05.07.2025) |
2.816.814
(am 29.08.2026) |
252% |
9
(am 31.07.2025) |
2.338.842
(am 23.08.2026) |
209% |
| Rang | 1 (am 08.07.2025) |
|---|---|
| Name | Elorrixo |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.116.813 (am 30.08.2026) |
| Dörfer | 117 (am 30.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.545 |
| Eroberungen | 292 ( 150 - 108 - 34 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 06.07.2025) |
9.194.720
(am 30.08.2026) |
823% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 06.07.2025) |
4.039.064
(am 30.08.2026) |
362% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 05.07.2025) |
2.816.814
(am 29.08.2026) |
252% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 31.07.2025) |
2.338.842
(am 23.08.2026) |
209% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|