| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Elorrixo | Havoc | 1.425.815 | 155 | 9.199 | 224 ( 165 - 48 - 11 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 11.224.499 | 787% | 16 | 3.390.763 | 238% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 4.445.609 | 312% | 13 | 3.388.127 | 238% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Elorrixo |
| Stamm | Havoc |
| Punkte | 1.425.815 |
| Dörfer | 155 |
| Punkte pro Dorf | 9.199 |
| Eroberungen | 224 ( 165 - 48 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 11.224.499 | 787% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 3.390.763 | 238% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 4.445.609 | 312% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 3.388.127 | 238% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 07.01.2026) |
Elorrixo | - |
1.423.120
(am 01.09.2026) |
155
(am 28.08.2026) |
9.181 | 224 ( 165 - 48 - 11 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 14.02.2026) |
11.224.499
(am 30.08.2026) |
789% |
3
(am 14.02.2026) |
3.390.763
(am 28.08.2026) |
238% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 19.01.2026) |
4.445.609
(am 28.08.2026) |
312% |
5
(am 02.02.2026) |
3.388.127
(am 30.08.2026) |
238% |
| Rang | 7 (am 07.01.2026) |
|---|---|
| Name | Elorrixo |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.423.120 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 155 (am 28.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.181 |
| Eroberungen | 224 ( 165 - 48 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 14.02.2026) |
11.224.499
(am 30.08.2026) |
789% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 14.02.2026) |
3.390.763
(am 28.08.2026) |
238% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 19.01.2026) |
4.445.609
(am 28.08.2026) |
312% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 02.02.2026) |
3.388.127
(am 30.08.2026) |
238% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|