| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | Lady Veneno | Havoc2 | 116.885 | 20 | 5.844 | 33 ( 24 - 4 - 5 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 72 | 2.409.510 | 2.061% | 132 | 272.378 | 233% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 123 | 275.726 | 236% | 25 | 1.861.406 | 1.593% |
| Rang | 99 |
|---|---|
| Name | Lady Veneno |
| Stamm | Havoc2 |
| Punkte | 116.885 |
| Dörfer | 20 |
| Punkte pro Dorf | 5.844 |
| Eroberungen | 33 ( 24 - 4 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 72 | 2.409.510 | 2.061% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 132 | 272.378 | 233% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 123 | 275.726 | 236% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 1.861.406 | 1.593% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
42
(am 18.12.2025) |
Lady Veneno | - |
116.885
(am 01.09.2026) |
20
(am 07.06.2026) |
5.844 | 33 ( 24 - 4 - 5 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 24.01.2026) |
2.409.510
(am 01.09.2026) |
2.061% |
29
(am 11.01.2026) |
272.378
(am 29.08.2026) |
233% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 20.12.2025) |
275.726
(am 26.06.2026) |
236% |
5
(am 24.01.2026) |
1.861.406
(am 01.09.2026) |
1.593% |
| Rang | 42 (am 18.12.2025) |
|---|---|
| Name | Lady Veneno |
| Stamm | - |
| Punkte | 116.885 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 20 (am 07.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.844 |
| Eroberungen | 33 ( 24 - 4 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 24.01.2026) |
2.409.510
(am 01.09.2026) |
2.061% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 11.01.2026) |
272.378
(am 29.08.2026) |
233% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 20.12.2025) |
275.726
(am 26.06.2026) |
236% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 24.01.2026) |
1.861.406
(am 01.09.2026) |
1.593% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|