| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | Lady Veneno | ExileS | 408.817 | 46 | 8.887 | 136 ( 73 - 35 - 28 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 6.160.549 | 1.507% | 46 | 1.733.517 | 424% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 3.322.706 | 813% | 32 | 1.104.326 | 270% |
| Rang | 27 |
|---|---|
| Name | Lady Veneno |
| Stamm | ExileS |
| Punkte | 408.817 |
| Dörfer | 46 |
| Punkte pro Dorf | 8.887 |
| Eroberungen | 136 ( 73 - 35 - 28 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 6.160.549 | 1.507% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 46 | 1.733.517 | 424% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 3.322.706 | 813% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 1.104.326 | 270% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
25
(am 09.08.2026) |
Lady Veneno | - |
409.105
(am 31.08.2026) |
46
(am 31.08.2026) |
8.894 | 136 ( 73 - 35 - 28 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 30.07.2025) |
6.160.549
(am 01.09.2026) |
1.506% |
9
(am 25.07.2025) |
1.733.517
(am 31.08.2026) |
424% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 30.07.2025) |
3.322.706
(am 01.09.2026) |
812% |
2
(am 12.07.2025) |
1.104.326
(am 31.08.2026) |
270% |
| Rang | 25 (am 09.08.2026) |
|---|---|
| Name | Lady Veneno |
| Stamm | - |
| Punkte | 409.105 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 46 (am 31.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.894 |
| Eroberungen | 136 ( 73 - 35 - 28 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 30.07.2025) |
6.160.549
(am 01.09.2026) |
1.506% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 25.07.2025) |
1.733.517
(am 31.08.2026) |
424% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 30.07.2025) |
3.322.706
(am 01.09.2026) |
812% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 12.07.2025) |
1.104.326
(am 31.08.2026) |
270% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|