| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | Lady Veneno | JENGA | 76.069 | 23 | 3.307 | 44 ( 30 - 6 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 74.848 | 98% | 9 | 39.030 | 51% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 35.632 | 47% | 60 | 186 | 0% |
| Rang | 11 |
|---|---|
| Name | Lady Veneno |
| Stamm | JENGA |
| Punkte | 76.069 |
| Dörfer | 23 |
| Punkte pro Dorf | 3.307 |
| Eroberungen | 44 ( 30 - 6 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 74.848 | 98% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 39.030 | 51% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 35.632 | 47% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 186 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 06.08.2026) |
Lady Veneno | - |
66.070
(am 01.09.2026) |
22
(am 01.09.2026) |
3.003 | 44 ( 30 - 6 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 11.08.2026) |
74.848
(am 01.09.2026) |
113% |
4
(am 11.08.2026) |
39.030
(am 01.09.2026) |
59% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 09.08.2026) |
35.632
(am 24.08.2026) |
54% |
59
(am 30.08.2026) |
186
(am 30.08.2026) |
0% |
| Rang | 1 (am 06.08.2026) |
|---|---|
| Name | Lady Veneno |
| Stamm | - |
| Punkte | 66.070 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 22 (am 01.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.003 |
| Eroberungen | 44 ( 30 - 6 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 11.08.2026) |
74.848
(am 01.09.2026) |
113% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 11.08.2026) |
39.030
(am 01.09.2026) |
59% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 09.08.2026) |
35.632
(am 24.08.2026) |
54% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
59
(am 30.08.2026) |
186
(am 30.08.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|