| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | Thonano | -TK- | 0 | 0 | - | 529 ( 248 - 32 - 249 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 58.188.891 | -% | 19 | 6.229.410 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 49.844.455 | -% | 18 | 2.115.026 | -% |
| Rang | 221 |
|---|---|
| Name | Thonano |
| Stamm | -TK- |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 529 ( 248 - 32 - 249 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 58.188.891 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 6.229.410 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 49.844.455 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 2.115.026 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 06.11.2025) |
Thonano | - |
1.888.578
(am 11.02.2026) |
200
(am 01.02.2026) |
9.443 | 529 ( 248 - 32 - 249 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 16.02.2026) |
58.188.891
(am 03.05.2026) |
3.081% |
15
(am 11.01.2026) |
6.229.410
(am 21.04.2026) |
330% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 16.02.2026) |
49.844.455
(am 03.05.2026) |
2.639% |
3
(am 19.11.2025) |
2.115.026
(am 10.04.2026) |
112% |
| Rang | 13 (am 06.11.2025) |
|---|---|
| Name | Thonano |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.888.578 (am 11.02.2026) |
| Dörfer | 200 (am 01.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.443 |
| Eroberungen | 529 ( 248 - 32 - 249 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 16.02.2026) |
58.188.891
(am 03.05.2026) |
3.081% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 11.01.2026) |
6.229.410
(am 21.04.2026) |
330% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 16.02.2026) |
49.844.455
(am 03.05.2026) |
2.639% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 19.11.2025) |
2.115.026
(am 10.04.2026) |
112% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|