| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
115
(am 24.02.2026) |
F-35 Chief | - |
45.662
(am 24.02.2026) |
8
(am 02.02.2026) |
5.708 | 15 ( 7 - 0 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
58
(am 25.02.2026) |
780.802
(am 26.02.2026) |
1.710% |
116
(am 09.04.2026) |
36.787
(am 10.02.2026) |
81% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 25.02.2026) |
720.308
(am 26.02.2026) |
1.577% |
78
(am 30.03.2026) |
23.707
(am 09.02.2026) |
52% |
| Rang | 115 (am 24.02.2026) |
|---|---|
| Name | F-35 Chief |
| Stamm | - |
| Punkte | 45.662 (am 24.02.2026) |
| Dörfer | 8 (am 02.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.708 |
| Eroberungen | 15 ( 7 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
58
(am 25.02.2026) |
780.802
(am 26.02.2026) |
1.710% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
116
(am 09.04.2026) |
36.787
(am 10.02.2026) |
81% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 25.02.2026) |
720.308
(am 26.02.2026) |
1.577% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
78
(am 30.03.2026) |
23.707
(am 09.02.2026) |
52% |