| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
52
(am 24.04.2026) |
F-35 Chief | - |
6.899
(am 13.05.2026) |
3
(am 11.05.2026) |
2.300 | 4 ( 2 - 0 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
540
(am 13.05.2026) |
6.058
(am 24.05.2026) |
88% |
461
(am 05.05.2026) |
27
(am 11.05.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
316
(am 13.05.2026) |
5.544
(am 24.05.2026) |
80% |
155
(am 11.05.2026) |
487
(am 11.05.2026) |
7% |
| Rang | 52 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Name | F-35 Chief |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.899 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 3 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.300 |
| Eroberungen | 4 ( 2 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
540
(am 13.05.2026) |
6.058
(am 24.05.2026) |
88% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
461
(am 05.05.2026) |
27
(am 11.05.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
316
(am 13.05.2026) |
5.544
(am 24.05.2026) |
80% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
155
(am 11.05.2026) |
487
(am 11.05.2026) |
7% |