| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | danielsan10 | Czar | 3.375.809 | 357 | 9.456 | 684 ( 491 - 58 - 135 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 52.251.205 | 1.548% | 13 | 13.063.407 | 387% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 31.549.323 | 935% | 6 | 7.638.475 | 226% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | danielsan10 |
| Stamm | Czar |
| Punkte | 3.375.809 |
| Dörfer | 357 |
| Punkte pro Dorf | 9.456 |
| Eroberungen | 684 ( 491 - 58 - 135 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 52.251.205 | 1.548% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 13.063.407 | 387% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 31.549.323 | 935% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 7.638.475 | 226% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 16.01.2026) |
danielsan10 | - |
3.361.051
(am 16.05.2026) |
376
(am 20.04.2026) |
8.939 | 684 ( 491 - 58 - 135 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 24.04.2026) |
52.251.205
(am 14.05.2026) |
1.555% |
1
(am 05.02.2026) |
13.063.407
(am 12.05.2026) |
389% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 23.04.2026) |
31.549.323
(am 13.05.2026) |
939% |
2
(am 14.03.2026) |
7.638.475
(am 14.05.2026) |
227% |
| Rang | 2 (am 16.01.2026) |
|---|---|
| Name | danielsan10 |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.361.051 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 376 (am 20.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.939 |
| Eroberungen | 684 ( 491 - 58 - 135 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 24.04.2026) |
52.251.205
(am 14.05.2026) |
1.555% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 05.02.2026) |
13.063.407
(am 12.05.2026) |
389% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 23.04.2026) |
31.549.323
(am 13.05.2026) |
939% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 14.03.2026) |
7.638.475
(am 14.05.2026) |
227% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|