| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | Noire | Czar | 2.668.089 | 262 | 10.184 | 379 ( 304 - 32 - 43 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 59.407.423 | 2.227% | 27 | 6.682.957 | 250% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 48.651.031 | 1.823% | 17 | 4.073.435 | 153% |
| Rang | 17 |
|---|---|
| Name | Noire |
| Stamm | Czar |
| Punkte | 2.668.089 |
| Dörfer | 262 |
| Punkte pro Dorf | 10.184 |
| Eroberungen | 379 ( 304 - 32 - 43 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 59.407.423 | 2.227% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 6.682.957 | 250% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 48.651.031 | 1.823% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 4.073.435 | 153% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 09.02.2026) |
Noire | - |
2.889.665
(am 08.05.2026) |
286
(am 07.05.2026) |
10.104 | 379 ( 304 - 32 - 43 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 09.02.2026) |
59.104.505
(am 13.05.2026) |
2.045% |
1
(am 09.02.2026) |
6.682.957
(am 09.05.2026) |
231% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 08.05.2026) |
48.348.113
(am 13.05.2026) |
1.673% |
7
(am 17.02.2026) |
4.073.435
(am 04.05.2026) |
141% |
| Rang | 2 (am 09.02.2026) |
|---|---|
| Name | Noire |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.889.665 (am 08.05.2026) |
| Dörfer | 286 (am 07.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.104 |
| Eroberungen | 379 ( 304 - 32 - 43 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 09.02.2026) |
59.104.505
(am 13.05.2026) |
2.045% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 09.02.2026) |
6.682.957
(am 09.05.2026) |
231% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 08.05.2026) |
48.348.113
(am 13.05.2026) |
1.673% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 17.02.2026) |
4.073.435
(am 04.05.2026) |
141% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|