| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Magnus Imperium | Czar | 5.016.914 | 551 | 9.105 | 611 ( 559 - 42 - 10 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 45.640.222 | 910% | 3 | 22.135.112 | 441% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 109 | 1.056.830 | 21% | 1 | 22.448.280 | 447% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Magnus Imperium |
| Stamm | Czar |
| Punkte | 5.016.914 |
| Dörfer | 551 |
| Punkte pro Dorf | 9.105 |
| Eroberungen | 611 ( 559 - 42 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 45.640.222 | 910% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 22.135.112 | 441% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 109 | 1.056.830 | 21% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 22.448.280 | 447% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 04.04.2026) |
Magnus Imperium | - |
4.992.351
(am 15.05.2026) |
551
(am 14.05.2026) |
9.061 | 611 ( 559 - 42 - 10 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 13.05.2026) |
45.283.701
(am 14.05.2026) |
907% |
1
(am 04.04.2026) |
21.869.345
(am 14.05.2026) |
438% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 19.01.2026) |
1.056.830
(am 10.05.2026) |
21% |
1
(am 12.05.2026) |
22.357.526
(am 14.05.2026) |
448% |
| Rang | 2 (am 04.04.2026) |
|---|---|
| Name | Magnus Imperium |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.992.351 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 551 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.061 |
| Eroberungen | 611 ( 559 - 42 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 13.05.2026) |
45.283.701
(am 14.05.2026) |
907% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 04.04.2026) |
21.869.345
(am 14.05.2026) |
438% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 19.01.2026) |
1.056.830
(am 10.05.2026) |
21% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.05.2026) |
22.357.526
(am 14.05.2026) |
448% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|