| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Xicor. | Move. | 13.419.963 | 1.323 | 10.144 | 1.529 ( 1.363 - 125 - 41 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 107.129.699 | 798% | 1 | 102.553.582 | 764% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 3.702.027 | 28% | 20 | 874.090 | 7% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Xicor. |
| Stamm | Move. |
| Punkte | 13.419.963 |
| Dörfer | 1.323 |
| Punkte pro Dorf | 10.144 |
| Eroberungen | 1.529 ( 1.363 - 125 - 41 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 107.129.699 | 798% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 102.553.582 | 764% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 3.702.027 | 28% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 874.090 | 7% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 30.07.2026) |
Xicor. | - |
13.419.238
(am 31.08.2026) |
1.325
(am 25.08.2026) |
10.128 | 1.529 ( 1.363 - 125 - 41 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 21.04.2026) |
107.129.699
(am 31.08.2026) |
798% |
1
(am 21.04.2026) |
102.553.582
(am 31.08.2026) |
764% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 28.08.2026) |
3.702.027
(am 31.08.2026) |
28% |
20
(am 26.08.2026) |
874.090
(am 07.08.2026) |
7% |
| Rang | 1 (am 30.07.2026) |
|---|---|
| Name | Xicor. |
| Stamm | - |
| Punkte | 13.419.238 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 1.325 (am 25.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.128 |
| Eroberungen | 1.529 ( 1.363 - 125 - 41 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 21.04.2026) |
107.129.699
(am 31.08.2026) |
798% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 21.04.2026) |
102.553.582
(am 31.08.2026) |
764% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 28.08.2026) |
3.702.027
(am 31.08.2026) |
28% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 26.08.2026) |
874.090
(am 07.08.2026) |
7% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|