| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | Xicor. | FARCOA | 0 | 0 | - | 9 ( 4 - 0 - 5 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 117 | 2.437.837 | -% | 379 | 206 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 99 | 2.313.515 | -% | 97 | 124.116 | -% |
| Rang | 574 |
|---|---|
| Name | Xicor. |
| Stamm | FARCOA |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 9 ( 4 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 117 | 2.437.837 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 379 | 206 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 99 | 2.313.515 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 97 | 124.116 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
61
(am 26.04.2026) |
Xicor. | - |
30.390
(am 01.08.2026) |
4
(am 10.06.2026) |
7.598 | 9 ( 4 - 0 - 5 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
110
(am 16.08.2026) |
2.437.837
(am 22.08.2026) |
8.022% |
379
(am 02.09.2026) |
206
(am 06.06.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
81
(am 19.08.2026) |
2.313.515
(am 22.08.2026) |
7.613% |
11
(am 20.05.2026) |
124.116
(am 28.06.2026) |
408% |
| Rang | 61 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Name | Xicor. |
| Stamm | - |
| Punkte | 30.390 (am 01.08.2026) |
| Dörfer | 4 (am 10.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.598 |
| Eroberungen | 9 ( 4 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
110
(am 16.08.2026) |
2.437.837
(am 22.08.2026) |
8.022% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
379
(am 02.09.2026) |
206
(am 06.06.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
81
(am 19.08.2026) |
2.313.515
(am 22.08.2026) |
7.613% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 20.05.2026) |
124.116
(am 28.06.2026) |
408% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|