| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | Champ | Blitz | 2.036 | 1 | 2.036 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.107 | 483 | 24% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.066 | 428 | 21% | 349 | 55 | 3% |
| Rang | 603 |
|---|---|
| Name | Champ |
| Stamm | Blitz |
| Punkte | 2.036 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 2.036 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.107 | 483 | 24% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.066 | 428 | 21% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 349 | 55 | 3% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
607
(am 15.05.2026) |
Champ | - |
2.036
(am 13.05.2026) |
1
(am 19.02.2026) |
2.036 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
878
(am 08.03.2026) |
483
(am 01.05.2026) |
24% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.083
(am 15.05.2026) |
428
(am 01.05.2026) |
21% |
48
(am 08.03.2026) |
55
(am 08.03.2026) |
3% |
| Rang | 607 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Name | Champ |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.036 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.036 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
878
(am 08.03.2026) |
483
(am 01.05.2026) |
24% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.083
(am 15.05.2026) |
428
(am 01.05.2026) |
21% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 08.03.2026) |
55
(am 08.03.2026) |
3% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|