| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Champ | Blitz | 4.315.519 | 435 | 9.921 | 835 ( 595 - 85 - 155 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 42.539.496 | 986% | 8 | 17.759.873 | 412% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 22.053.526 | 511% | 23 | 2.726.097 | 63% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Champ |
| Stamm | Blitz |
| Punkte | 4.315.519 |
| Dörfer | 435 |
| Punkte pro Dorf | 9.921 |
| Eroberungen | 835 ( 595 - 85 - 155 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 42.539.496 | 986% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 17.759.873 | 412% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 22.053.526 | 511% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 2.726.097 | 63% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 15.05.2026) |
Champ | - |
4.310.789
(am 16.05.2026) |
435
(am 14.05.2026) |
9.910 | 835 ( 595 - 85 - 155 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 15.04.2026) |
42.539.496
(am 15.05.2026) |
987% |
5
(am 04.03.2026) |
17.759.873
(am 15.05.2026) |
412% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 16.04.2026) |
22.053.526
(am 13.05.2026) |
512% |
11
(am 27.04.2026) |
2.726.097
(am 15.05.2026) |
63% |
| Rang | 4 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Name | Champ |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.310.789 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 435 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.910 |
| Eroberungen | 835 ( 595 - 85 - 155 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 15.04.2026) |
42.539.496
(am 15.05.2026) |
987% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 04.03.2026) |
17.759.873
(am 15.05.2026) |
412% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 16.04.2026) |
22.053.526
(am 13.05.2026) |
512% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 27.04.2026) |
2.726.097
(am 15.05.2026) |
63% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|