| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
255
(am 17.06.2026) |
La Kouchov Obarkarchov | - |
2.802
(am 29.07.2026) |
1
(am 17.06.2026) |
2.802 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.117
(am 03.07.2026) |
1.400
(am 28.07.2026) |
50% |
424
(am 03.07.2026) |
20
(am 03.07.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.039
(am 29.07.2026) |
1.380
(am 28.07.2026) |
49% |
0
(am 05.08.2026) |
0
(am 17.06.2026) |
0% |
| Rang | 255 (am 17.06.2026) |
|---|---|
| Name | La Kouchov Obarkarchov |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.802 (am 29.07.2026) |
| Dörfer | 1 (am 17.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.802 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.117
(am 03.07.2026) |
1.400
(am 28.07.2026) |
50% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
424
(am 03.07.2026) |
20
(am 03.07.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.039
(am 29.07.2026) |
1.380
(am 28.07.2026) |
49% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 05.08.2026) |
0
(am 17.06.2026) |
0% |