| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 02.07.2024) |
La Kouchov Obarkarchov | - |
4.430.263
(am 29.09.2024) |
444
(am 23.09.2024) |
9.978 | 1.006 ( 492 - 21 - 493 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 10.10.2024) |
121.289.844
(am 17.12.2024) |
2.738% |
11
(am 10.06.2024) |
11.173.340
(am 17.12.2024) |
252% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 09.10.2024) |
104.392.432
(am 17.12.2024) |
2.356% |
5
(am 09.07.2024) |
5.724.072
(am 17.11.2024) |
129% |
| Rang | 7 (am 02.07.2024) |
|---|---|
| Name | La Kouchov Obarkarchov |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.430.263 (am 29.09.2024) |
| Dörfer | 444 (am 23.09.2024) |
| Punkte pro Dorf | 9.978 |
| Eroberungen | 1.006 ( 492 - 21 - 493 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 10.10.2024) |
121.289.844
(am 17.12.2024) |
2.738% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 10.06.2024) |
11.173.340
(am 17.12.2024) |
252% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 09.10.2024) |
104.392.432
(am 17.12.2024) |
2.356% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 09.07.2024) |
5.724.072
(am 17.11.2024) |
129% |