| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Abyssalis | Griezl | 4.531.341 | 503 | 9.009 | 815 ( 602 - 113 - 100 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 14.075.180 | 311% | 6 | 10.947.444 | 242% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 2.904.383 | 64% | 27 | 223.353 | 5% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Abyssalis |
| Stamm | Griezl |
| Punkte | 4.531.341 |
| Dörfer | 503 |
| Punkte pro Dorf | 9.009 |
| Eroberungen | 815 ( 602 - 113 - 100 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 14.075.180 | 311% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 10.947.444 | 242% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 2.904.383 | 64% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 223.353 | 5% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 04.09.2026) |
Abyssalis | - |
4.306.129
(am 05.09.2026) |
479
(am 05.09.2026) |
8.990 | 815 ( 602 - 113 - 100 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 04.09.2026) |
13.647.749
(am 04.09.2026) |
317% |
6
(am 02.08.2026) |
10.587.305
(am 04.09.2026) |
246% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 04.09.2026) |
2.837.091
(am 02.09.2026) |
66% |
24
(am 18.05.2026) |
223.353
(am 14.08.2026) |
5% |
| Rang | 6 (am 04.09.2026) |
|---|---|
| Name | Abyssalis |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.306.129 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 479 (am 05.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.990 |
| Eroberungen | 815 ( 602 - 113 - 100 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 04.09.2026) |
13.647.749
(am 04.09.2026) |
317% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 02.08.2026) |
10.587.305
(am 04.09.2026) |
246% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 04.09.2026) |
2.837.091
(am 02.09.2026) |
66% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 18.05.2026) |
223.353
(am 14.08.2026) |
5% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|