| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | Rewolucja | *R* | 0 | 0 | 2 | 0 | - | 82 ( 40 - 0 - 42 ) | 203 ( 124 - 79 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | 29.257.032 | -% | 50 | 1.202.003 | 33 | 26.556.634 |
| Rang | 129 |
|---|---|
| Name | Rewolucja |
| Tag | *R* |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 82 ( 40 - 0 - 42 ) |
| Stammeswechsel | 203 ( 124 - 79 ) |
| Rang (Insgesamt) | 38 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 29.257.032 |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 50 |
| Punkte (Angreifer) | 1.202.003 |
| Rang (Verteidiger) | 33 |
| Punkte (Verteidiger) | 26.556.634 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
33
(am 08.05.2023) |
Rewolucja | *R* |
753.641
(am 30.04.2023) |
140
(am 26.04.2023) |
50
(am 09.11.2022) |
- | - | 82 ( 40 - 0 - 42 ) | 203 ( 124 - 79 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
27
(am 29.11.2022) |
29.257.032
(am 22.10.2023) |
-% |
35
(am 25.11.2022) |
1.202.003
(am 10.10.2023) |
13
(am 29.11.2022) |
26.556.634
(am 22.10.2023) |
| Rang | 33 (am 08.05.2023) |
|---|---|
| Name | Rewolucja |
| Tag | *R* |
| Punkte | 753.641 (am 30.04.2023) |
| Dörfer | 140 (am 26.04.2023) |
| Mitglieder | 50 (am 09.11.2022) |
| Punkte pro Spieler | 15.073 |
| Punkte pro Dorf | 5.383 |
| Eroberungen | 82 ( 40 - 0 - 42 ) |
| Stammeswechsel | 203 ( 124 - 79 ) |
| Rang (Insgesamt) | 27 (am 29.11.2022) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 29.257.032 (am 22.10.2023) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 35 (am 25.11.2022) |
| Punkte (Angreifer) | 1.202.003 (am 10.10.2023) |
| Rang (Verteidiger) | 13 (am 29.11.2022) |
| Punkte (Verteidiger) | 26.556.634 (am 22.10.2023) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |