| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | Imperium Osmańskie | OSMAN | 518 | 0 | 1 | 518 | - | 5 ( 0 - 0 - 5 ) | 216 ( 113 - 103 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 | 1.921.418 | 370.930% | 37 | 209.740 | 45 | 1.516.723 |
| Rang | 72 |
|---|---|
| Name | Imperium Osmańskie |
| Tag | OSMAN |
| Punkte | 518 |
| Dörfer | 0 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 518 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 5 ( 0 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 216 ( 113 - 103 ) |
| Rang (Insgesamt) | 43 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.921.418 |
| K/P-Rate | 370.930 |
| Rang (Angreifer) | 37 |
| Punkte (Angreifer) | 209.740 |
| Rang (Verteidiger) | 45 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.516.723 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 29.04.2023) |
Imperium Osmańskie | OSMAN |
203.043
(am 14.06.2023) |
96
(am 04.06.2023) |
60
(am 14.05.2023) |
- | - | 5 ( 0 - 0 - 5 ) | 216 ( 113 - 103 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
16
(am 15.06.2023) |
1.921.418
(am 25.01.2024) |
-% |
12
(am 11.05.2023) |
209.740
(am 28.12.2023) |
6
(am 30.05.2023) |
1.516.723
(am 25.01.2024) |
| Rang | 1 (am 29.04.2023) |
|---|---|
| Name | Imperium Osmańskie |
| Tag | OSMAN |
| Punkte | 203.043 (am 14.06.2023) |
| Dörfer | 96 (am 04.06.2023) |
| Mitglieder | 60 (am 14.05.2023) |
| Punkte pro Spieler | 3.384 |
| Punkte pro Dorf | 2.115 |
| Eroberungen | 5 ( 0 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 216 ( 113 - 103 ) |
| Rang (Insgesamt) | 16 (am 15.06.2023) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.921.418 (am 25.01.2024) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 12 (am 11.05.2023) |
| Punkte (Angreifer) | 209.740 (am 28.12.2023) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 30.05.2023) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.516.723 (am 25.01.2024) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |