| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 67 | APOGEA | GEA | 1.321 | 0 | 1 | 1.321 | - | 15 ( 5 - 2 - 8 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | 272.384 | 20.620% | 48 | 149.596 | 71 | 122.788 |
| Rang | 67 |
|---|---|
| Name | APOGEA |
| Tag | GEA |
| Punkte | 1.321 |
| Dörfer | 0 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 1.321 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 15 ( 5 - 2 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 68 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 272.384 |
| K/P-Rate | 20.620 |
| Rang (Angreifer) | 48 |
| Punkte (Angreifer) | 149.596 |
| Rang (Verteidiger) | 71 |
| Punkte (Verteidiger) | 122.788 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
50
(am 06.11.2024) |
APOGEA | GEA |
11.408
(am 18.10.2024) |
3
(am 19.05.2024) |
1
(am 19.05.2024) |
- | - | 15 ( 5 - 2 - 8 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
68
(am 06.12.2024) |
272.384
(am 01.12.2024) |
-% |
48
(am 06.12.2024) |
149.596
(am 01.12.2024) |
70
(am 06.12.2024) |
122.788
(am 09.11.2024) |
| Rang | 50 (am 06.11.2024) |
|---|---|
| Name | APOGEA |
| Tag | GEA |
| Punkte | 11.408 (am 18.10.2024) |
| Dörfer | 3 (am 19.05.2024) |
| Mitglieder | 1 (am 19.05.2024) |
| Punkte pro Spieler | 11.408 |
| Punkte pro Dorf | 3.803 |
| Eroberungen | 15 ( 5 - 2 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 68 (am 06.12.2024) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 272.384 (am 01.12.2024) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 48 (am 06.12.2024) |
| Punkte (Angreifer) | 149.596 (am 01.12.2024) |
| Rang (Verteidiger) | 70 (am 06.12.2024) |
| Punkte (Verteidiger) | 122.788 (am 09.11.2024) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |