| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | SKRZYDLATA HUSARIA | -HSSR- | 4.407.271 | 566 | 31 | 142.170 | 7.787 | 5.044 ( 2.702 - 162 - 2.180 ) | 333 ( 198 - 135 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 1.024.009.437 | 23.235% | 5 | 110.033.239 | 1 | 774.263.096 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | SKRZYDLATA HUSARIA |
| Tag | -HSSR- |
| Punkte | 4.407.271 |
| Dörfer | 566 |
| Mitglieder | 31 |
| Punkte pro Spieler | 142.170 |
| Punkte pro Dorf | 7.787 |
| Eroberungen | 5.044 ( 2.702 - 162 - 2.180 ) |
| Stammeswechsel | 333 ( 198 - 135 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.024.009.437 |
| K/P-Rate | 23.235 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 110.033.239 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 774.263.096 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 24.01.2026) |
SKRZYDLATA HUSARIA | -HSSR- |
33.154.031
(am 06.02.2026) |
3.989
(am 24.01.2026) |
70
(am 08.10.2025) |
- | - | 5.044 ( 2.702 - 162 - 2.180 ) | 333 ( 198 - 135 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 08.03.2026) |
1.024.009.437
(am 22.04.2026) |
-% |
5
(am 11.12.2025) |
110.033.239
(am 22.04.2026) |
1
(am 22.02.2026) |
774.263.096
(am 22.04.2026) |
| Rang | 4 (am 24.01.2026) |
|---|---|
| Name | SKRZYDLATA HUSARIA |
| Tag | -HSSR- |
| Punkte | 33.154.031 (am 06.02.2026) |
| Dörfer | 3.989 (am 24.01.2026) |
| Mitglieder | 70 (am 08.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 473.629 |
| Punkte pro Dorf | 8.311 |
| Eroberungen | 5.044 ( 2.702 - 162 - 2.180 ) |
| Stammeswechsel | 333 ( 198 - 135 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 08.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.024.009.437 (am 22.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 11.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 110.033.239 (am 22.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 22.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 774.263.096 (am 22.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |