| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Zakon Druidów! | ZD! | 411.478 | 63 | 16 | 25.717 | 6.531 | 2.582 ( 1.253 - 115 - 1.214 ) | 498 ( 264 - 234 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 254.713.181 | 61.902% | 9 | 80.660.346 | 6 | 126.470.060 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Zakon Druidów! |
| Tag | ZD! |
| Punkte | 411.478 |
| Dörfer | 63 |
| Mitglieder | 16 |
| Punkte pro Spieler | 25.717 |
| Punkte pro Dorf | 6.531 |
| Eroberungen | 2.582 ( 1.253 - 115 - 1.214 ) |
| Stammeswechsel | 498 ( 264 - 234 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 254.713.181 |
| K/P-Rate | 61.902 |
| Rang (Angreifer) | 9 |
| Punkte (Angreifer) | 80.660.346 |
| Rang (Verteidiger) | 6 |
| Punkte (Verteidiger) | 126.470.060 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 02.12.2025) |
Zakon Druidów! | ZD! |
40.354.219
(am 08.04.2026) |
4.216
(am 08.04.2026) |
60
(am 02.12.2025) |
- | - | 2.582 ( 1.253 - 115 - 1.214 ) | 498 ( 264 - 234 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 19.02.2026) |
254.688.023
(am 15.05.2026) |
-% |
4
(am 18.12.2025) |
80.660.346
(am 15.05.2026) |
5
(am 20.02.2026) |
126.444.902
(am 15.05.2026) |
| Rang | 1 (am 02.12.2025) |
|---|---|
| Name | Zakon Druidów! |
| Tag | ZD! |
| Punkte | 40.354.219 (am 08.04.2026) |
| Dörfer | 4.216 (am 08.04.2026) |
| Mitglieder | 60 (am 02.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 672.570 |
| Punkte pro Dorf | 9.572 |
| Eroberungen | 2.582 ( 1.253 - 115 - 1.214 ) |
| Stammeswechsel | 498 ( 264 - 234 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 254.688.023 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 18.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 80.660.346 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 20.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 126.444.902 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |