| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 121 | OBÓZ. | OBÓZ. | 195 | 1 | 1 | 195 | 195 | 5 ( 2 - 0 - 3 ) | 89 ( 70 - 19 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | 969.353 | 497.104% | 72 | 30.915 | 66 | 924.113 |
| Rang | 121 |
|---|---|
| Name | OBÓZ. |
| Tag | OBÓZ. |
| Punkte | 195 |
| Dörfer | 1 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 195 |
| Punkte pro Dorf | 195 |
| Eroberungen | 5 ( 2 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 89 ( 70 - 19 ) |
| Rang (Insgesamt) | 69 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 969.353 |
| K/P-Rate | 497.104 |
| Rang (Angreifer) | 72 |
| Punkte (Angreifer) | 30.915 |
| Rang (Verteidiger) | 66 |
| Punkte (Verteidiger) | 924.113 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 28.11.2025) |
OBÓZ. | OBÓZ. |
56.978
(am 29.12.2025) |
61
(am 04.12.2025) |
61
(am 04.12.2025) |
- | - | 5 ( 2 - 0 - 3 ) | 89 ( 70 - 19 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
26
(am 07.12.2025) |
969.353
(am 24.04.2026) |
-% |
45
(am 21.12.2025) |
30.915
(am 15.03.2026) |
7
(am 07.12.2025) |
924.113
(am 24.04.2026) |
| Rang | 2 (am 28.11.2025) |
|---|---|
| Name | OBÓZ. |
| Tag | OBÓZ. |
| Punkte | 56.978 (am 29.12.2025) |
| Dörfer | 61 (am 04.12.2025) |
| Mitglieder | 61 (am 04.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 934 |
| Punkte pro Dorf | 934 |
| Eroberungen | 5 ( 2 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 89 ( 70 - 19 ) |
| Rang (Insgesamt) | 26 (am 07.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 969.353 (am 24.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 45 (am 21.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 30.915 (am 15.03.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 7 (am 07.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 924.113 (am 24.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |