| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | PHOENIX | PHX | 72.083.849 | 7.739 | 69 | 1.044.693 | 9.314 | 8.867 ( 7.987 - 554 - 326 ) | 395 ( 233 - 162 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 430.601.166 | 597% | 3 | 154.924.466 | 6 | 164.285.027 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | PHOENIX |
| Tag | PHX |
| Punkte | 72.083.849 |
| Dörfer | 7.739 |
| Mitglieder | 69 |
| Punkte pro Spieler | 1.044.693 |
| Punkte pro Dorf | 9.314 |
| Eroberungen | 8.867 ( 7.987 - 554 - 326 ) |
| Stammeswechsel | 395 ( 233 - 162 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 430.601.166 |
| K/P-Rate | 597 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 154.924.466 |
| Rang (Verteidiger) | 6 |
| Punkte (Verteidiger) | 164.285.027 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 04.03.2026) |
PHOENIX | PHX |
71.666.079
(am 15.05.2026) |
7.709
(am 15.05.2026) |
70
(am 13.02.2026) |
- | - | 8.867 ( 7.987 - 554 - 326 ) | 395 ( 233 - 162 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 12.04.2026) |
427.328.184
(am 15.05.2026) |
-% |
3
(am 22.03.2026) |
154.254.146
(am 15.05.2026) |
6
(am 01.05.2026) |
161.986.922
(am 15.05.2026) |
| Rang | 3 (am 04.03.2026) |
|---|---|
| Name | PHOENIX |
| Tag | PHX |
| Punkte | 71.666.079 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 7.709 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 70 (am 13.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.023.801 |
| Punkte pro Dorf | 9.296 |
| Eroberungen | 8.867 ( 7.987 - 554 - 326 ) |
| Stammeswechsel | 395 ( 233 - 162 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 12.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 427.328.184 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 22.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 154.254.146 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 01.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 161.986.922 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |