| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | ForFun. | FF. | 14.815.220 | 1.920 | 50 | 296.304 | 7.716 | 2.099 ( 1.948 - 74 - 77 ) | 313 ( 182 - 131 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 32.846.626 | 222% | 4 | 24.163.905 | 13 | 6.587.789 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | ForFun. |
| Tag | FF. |
| Punkte | 14.815.220 |
| Dörfer | 1.920 |
| Mitglieder | 50 |
| Punkte pro Spieler | 296.304 |
| Punkte pro Dorf | 7.716 |
| Eroberungen | 2.099 ( 1.948 - 74 - 77 ) |
| Stammeswechsel | 313 ( 182 - 131 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 32.846.626 |
| K/P-Rate | 222 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 24.163.905 |
| Rang (Verteidiger) | 13 |
| Punkte (Verteidiger) | 6.587.789 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 12.01.2026) |
ForFun. | FF. |
14.738.060
(am 16.05.2026) |
1.914
(am 16.05.2026) |
50
(am 12.01.2026) |
- | - | 2.099 ( 1.948 - 74 - 77 ) | 313 ( 182 - 131 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 14.05.2026) |
32.771.939
(am 15.05.2026) |
-% |
4
(am 08.04.2026) |
24.091.980
(am 15.05.2026) |
5
(am 19.01.2026) |
6.585.027
(am 15.05.2026) |
| Rang | 1 (am 12.01.2026) |
|---|---|
| Name | ForFun. |
| Tag | FF. |
| Punkte | 14.738.060 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 1.914 (am 16.05.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 12.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 294.761 |
| Punkte pro Dorf | 7.700 |
| Eroberungen | 2.099 ( 1.948 - 74 - 77 ) |
| Stammeswechsel | 313 ( 182 - 131 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 32.771.939 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 08.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 24.091.980 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 19.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 6.585.027 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |