| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ForFun | FF | 17.428.940 | 2.237 | 49 | 355.693 | 7.791 | 2.453 ( 2.268 - 107 - 78 ) | 267 ( 158 - 109 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 44.980.626 | 258% | 3 | 32.428.376 | 10 | 8.525.629 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | ForFun |
| Tag | FF |
| Punkte | 17.428.940 |
| Dörfer | 2.237 |
| Mitglieder | 49 |
| Punkte pro Spieler | 355.693 |
| Punkte pro Dorf | 7.791 |
| Eroberungen | 2.453 ( 2.268 - 107 - 78 ) |
| Stammeswechsel | 267 ( 158 - 109 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 44.980.626 |
| K/P-Rate | 258 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 32.428.376 |
| Rang (Verteidiger) | 10 |
| Punkte (Verteidiger) | 8.525.629 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 08.01.2026) |
ForFun | FF |
17.321.917
(am 17.05.2026) |
2.231
(am 17.05.2026) |
50
(am 08.01.2026) |
- | - | 2.453 ( 2.268 - 107 - 78 ) | 267 ( 158 - 109 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 24.04.2026) |
44.785.168
(am 16.05.2026) |
-% |
1
(am 18.04.2026) |
32.240.582
(am 16.05.2026) |
7
(am 29.03.2026) |
8.517.965
(am 16.05.2026) |
| Rang | 1 (am 08.01.2026) |
|---|---|
| Name | ForFun |
| Tag | FF |
| Punkte | 17.321.917 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 2.231 (am 17.05.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 08.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 346.438 |
| Punkte pro Dorf | 7.764 |
| Eroberungen | 2.453 ( 2.268 - 107 - 78 ) |
| Stammeswechsel | 267 ( 158 - 109 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 44.785.168 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 18.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 32.240.582 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 7 (am 29.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 8.517.965 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |