| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | FLAGACJA | FLAGA | 6.598.583 | 652 | 12 | 549.882 | 10.121 | 3.226 ( 1.862 - 140 - 1.224 ) | 45 ( 31 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 143.630.600 | 2.177% | 13 | 23.631.775 | 12 | 88.127.450 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | FLAGACJA |
| Tag | FLAGA |
| Punkte | 6.598.583 |
| Dörfer | 652 |
| Mitglieder | 12 |
| Punkte pro Spieler | 549.882 |
| Punkte pro Dorf | 10.121 |
| Eroberungen | 3.226 ( 1.862 - 140 - 1.224 ) |
| Stammeswechsel | 45 ( 31 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 143.630.600 |
| K/P-Rate | 2.177 |
| Rang (Angreifer) | 13 |
| Punkte (Angreifer) | 23.631.775 |
| Rang (Verteidiger) | 12 |
| Punkte (Verteidiger) | 88.127.450 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 03.05.2026) |
FLAGACJA | FLAGA |
20.174.970
(am 04.06.2026) |
2.169
(am 03.05.2026) |
19
(am 03.05.2026) |
- | - | 3.226 ( 1.862 - 140 - 1.224 ) | 45 ( 31 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 07.07.2026) |
143.630.600
(am 14.08.2026) |
-% |
12
(am 04.08.2026) |
23.631.775
(am 14.08.2026) |
12
(am 03.08.2026) |
88.127.450
(am 14.08.2026) |
| Rang | 7 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | FLAGACJA |
| Tag | FLAGA |
| Punkte | 20.174.970 (am 04.06.2026) |
| Dörfer | 2.169 (am 03.05.2026) |
| Mitglieder | 19 (am 03.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.061.841 |
| Punkte pro Dorf | 9.302 |
| Eroberungen | 3.226 ( 1.862 - 140 - 1.224 ) |
| Stammeswechsel | 45 ( 31 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 (am 07.07.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 143.630.600 (am 14.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 12 (am 04.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 23.631.775 (am 14.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 12 (am 03.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 88.127.450 (am 14.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |