| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Vermintide | Ver | 20.610.219 | 3.836 | 59 | 349.326 | 5.373 | 4.168 ( 3.858 - 228 - 82 ) | 189 ( 125 - 64 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 27.436.076 | 133% | 2 | 21.857.239 | 10 | 4.909.341 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Vermintide |
| Tag | Ver |
| Punkte | 20.610.219 |
| Dörfer | 3.836 |
| Mitglieder | 59 |
| Punkte pro Spieler | 349.326 |
| Punkte pro Dorf | 5.373 |
| Eroberungen | 4.168 ( 3.858 - 228 - 82 ) |
| Stammeswechsel | 189 ( 125 - 64 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 27.436.076 |
| K/P-Rate | 133 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 21.857.239 |
| Rang (Verteidiger) | 10 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.909.341 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 20.02.2026) |
Vermintide | Ver |
20.815.523
(am 14.05.2026) |
3.883
(am 14.05.2026) |
60
(am 27.02.2026) |
- | - | 4.168 ( 3.858 - 228 - 82 ) | 189 ( 125 - 64 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 24.02.2026) |
27.235.421
(am 14.05.2026) |
-% |
1
(am 24.02.2026) |
21.720.008
(am 14.05.2026) |
1
(am 24.02.2026) |
4.849.431
(am 14.05.2026) |
| Rang | 1 (am 20.02.2026) |
|---|---|
| Name | Vermintide |
| Tag | Ver |
| Punkte | 20.815.523 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 3.883 (am 14.05.2026) |
| Mitglieder | 60 (am 27.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 346.925 |
| Punkte pro Dorf | 5.361 |
| Eroberungen | 4.168 ( 3.858 - 228 - 82 ) |
| Stammeswechsel | 189 ( 125 - 64 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 24.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 27.235.421 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 24.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 21.720.008 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 24.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.849.431 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |