| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | Zakon Zielonego Liścia | 420 | 321.966 | 109 | 47 | 6.850 | 2.954 | 101 ( 71 - 5 - 25 ) | 78 ( 66 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | 2.494.984 | 775% | 67 | 111.756 | 38 | 1.640.982 |
| Rang | 35 |
|---|---|
| Name | Zakon Zielonego Liścia |
| Tag | 420 |
| Punkte | 321.966 |
| Dörfer | 109 |
| Mitglieder | 47 |
| Punkte pro Spieler | 6.850 |
| Punkte pro Dorf | 2.954 |
| Eroberungen | 101 ( 71 - 5 - 25 ) |
| Stammeswechsel | 78 ( 66 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 38 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.494.984 |
| K/P-Rate | 775 |
| Rang (Angreifer) | 67 |
| Punkte (Angreifer) | 111.756 |
| Rang (Verteidiger) | 38 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.640.982 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 18.02.2026) |
Zakon Zielonego Liścia | 420 |
318.543
(am 17.05.2026) |
108
(am 17.05.2026) |
48
(am 03.05.2026) |
- | - | 101 ( 71 - 5 - 25 ) | 78 ( 66 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
20
(am 24.02.2026) |
2.494.266
(am 16.05.2026) |
-% |
17
(am 24.02.2026) |
111.593
(am 16.05.2026) |
20
(am 25.02.2026) |
1.640.427
(am 16.05.2026) |
| Rang | 2 (am 18.02.2026) |
|---|---|
| Name | Zakon Zielonego Liścia |
| Tag | 420 |
| Punkte | 318.543 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 108 (am 17.05.2026) |
| Mitglieder | 48 (am 03.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 6.636 |
| Punkte pro Dorf | 2.949 |
| Eroberungen | 101 ( 71 - 5 - 25 ) |
| Stammeswechsel | 78 ( 66 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 20 (am 24.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.494.266 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 17 (am 24.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 111.593 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 20 (am 25.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.640.427 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |