| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Gdzie jest konfederacja? | NEMO | 12.465.376 | 2.283 | 46 | 270.986 | 5.460 | 2.400 ( 2.260 - 114 - 26 ) | 296 ( 171 - 125 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 13.721.024 | 110% | 4 | 11.971.255 | 37 | 1.632.411 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Gdzie jest konfederacja? |
| Tag | NEMO |
| Punkte | 12.465.376 |
| Dörfer | 2.283 |
| Mitglieder | 46 |
| Punkte pro Spieler | 270.986 |
| Punkte pro Dorf | 5.460 |
| Eroberungen | 2.400 ( 2.260 - 114 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 296 ( 171 - 125 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 13.721.024 |
| K/P-Rate | 110 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 11.971.255 |
| Rang (Verteidiger) | 37 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.632.411 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 19.02.2026) |
Gdzie jest konfederacja? | NEMO |
12.355.519
(am 16.05.2026) |
2.567
(am 05.05.2026) |
60
(am 21.02.2026) |
- | - | 2.400 ( 2.260 - 114 - 26 ) | 296 ( 171 - 125 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 22.02.2026) |
13.689.731
(am 15.05.2026) |
-% |
2
(am 14.03.2026) |
11.956.251
(am 15.05.2026) |
1
(am 22.02.2026) |
1.616.123
(am 15.05.2026) |
| Rang | 1 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Name | Gdzie jest konfederacja? |
| Tag | NEMO |
| Punkte | 12.355.519 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 2.567 (am 05.05.2026) |
| Mitglieder | 60 (am 21.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 205.925 |
| Punkte pro Dorf | 4.813 |
| Eroberungen | 2.400 ( 2.260 - 114 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 296 ( 171 - 125 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 22.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 13.689.731 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 14.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 11.956.251 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 22.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.616.123 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |