| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | Walhalla | WHL | 4.282 | 1 | 3 | 1.427 | 4.282 | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 94 ( 74 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | 1.275.914 | 29.797% | 136 | 167 | 78 | 1.275.747 |
| Rang | 105 |
|---|---|
| Name | Walhalla |
| Tag | WHL |
| Punkte | 4.282 |
| Dörfer | 1 |
| Mitglieder | 3 |
| Punkte pro Spieler | 1.427 |
| Punkte pro Dorf | 4.282 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 94 ( 74 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | 82 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.275.914 |
| K/P-Rate | 29.797 |
| Rang (Angreifer) | 136 |
| Punkte (Angreifer) | 167 |
| Rang (Verteidiger) | 78 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.275.747 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 13.02.2026) |
Walhalla | WHL |
32.816
(am 20.04.2026) |
60
(am 19.02.2026) |
60
(am 16.02.2026) |
- | - | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 94 ( 74 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
71
(am 03.03.2026) |
1.275.914
(am 23.08.2026) |
-% |
117
(am 02.03.2026) |
167
(am 28.05.2026) |
28
(am 03.03.2026) |
1.275.747
(am 23.08.2026) |
| Rang | 8 (am 13.02.2026) |
|---|---|
| Name | Walhalla |
| Tag | WHL |
| Punkte | 32.816 (am 20.04.2026) |
| Dörfer | 60 (am 19.02.2026) |
| Mitglieder | 60 (am 16.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 547 |
| Punkte pro Dorf | 547 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 94 ( 74 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | 71 (am 03.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.275.914 (am 23.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 117 (am 02.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 167 (am 28.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 28 (am 03.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.275.747 (am 23.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |