| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | Pogromcy Włóczęg | RW | 3.865 | 5 | 6 | 644 | 773 | 5 ( 0 - 0 - 5 ) | 6 ( 6 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 290 | 563 | 15% | 0 | 0 | 288 | 563 |
| Rang | 164 |
|---|---|
| Name | Pogromcy Włóczęg |
| Tag | RW |
| Punkte | 3.865 |
| Dörfer | 5 |
| Mitglieder | 6 |
| Punkte pro Spieler | 644 |
| Punkte pro Dorf | 773 |
| Eroberungen | 5 ( 0 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 6 ( 6 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 290 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 563 |
| K/P-Rate | 15 |
| Rang (Angreifer) | 0 |
| Punkte (Angreifer) | 0 |
| Rang (Verteidiger) | 288 |
| Punkte (Verteidiger) | 563 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
158
(am 11.05.2026) |
Pogromcy Włóczęg | RW |
4.799
(am 12.05.2026) |
6
(am 11.05.2026) |
6
(am 11.05.2026) |
- | - | 5 ( 0 - 0 - 5 ) | 6 ( 6 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
290
(am 15.05.2026) |
563
(am 12.05.2026) |
-% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 18.04.2026) |
288
(am 15.05.2026) |
563
(am 12.05.2026) |
| Rang | 158 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Name | Pogromcy Włóczęg |
| Tag | RW |
| Punkte | 4.799 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 6 (am 11.05.2026) |
| Mitglieder | 6 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 800 |
| Punkte pro Dorf | 800 |
| Eroberungen | 5 ( 0 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 6 ( 6 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 290 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 563 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 0 (am 16.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 0 (am 18.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 288 (am 15.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 563 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |