| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Pacta Sunt Servanda | PSS | 91.983 | 51 | 50 | 1.840 | 1.804 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 114 ( 82 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 153.461 | 167% | 3 | 109.201 | 9 | 28.260 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Pacta Sunt Servanda |
| Tag | PSS |
| Punkte | 91.983 |
| Dörfer | 51 |
| Mitglieder | 50 |
| Punkte pro Spieler | 1.840 |
| Punkte pro Dorf | 1.804 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 114 ( 82 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 153.461 |
| K/P-Rate | 167 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 109.201 |
| Rang (Verteidiger) | 9 |
| Punkte (Verteidiger) | 28.260 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 22.04.2026) |
Pacta Sunt Servanda | PSS |
86.393
(am 14.05.2026) |
51
(am 13.05.2026) |
50
(am 21.04.2026) |
- | - | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 114 ( 82 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 09.05.2026) |
144.290
(am 13.05.2026) |
-% |
2
(am 10.05.2026) |
100.030
(am 13.05.2026) |
7
(am 13.05.2026) |
28.260
(am 13.05.2026) |
| Rang | 2 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | Pacta Sunt Servanda |
| Tag | PSS |
| Punkte | 86.393 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 51 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 21.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.728 |
| Punkte pro Dorf | 1.694 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 114 ( 82 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 09.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 144.290 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 10.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 100.030 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 7 (am 13.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 28.260 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |