| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | NiezniszczalniV | NV/PSO | 10.802.589 | 1.628 | 58 | 186.252 | 6.635 | 1.871 ( 1.673 - 85 - 113 ) | 579 ( 319 - 260 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 71.080.531 | 658% | 7 | 20.158.788 | 10 | 37.726.365 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | NiezniszczalniV |
| Tag | NV/PSO |
| Punkte | 10.802.589 |
| Dörfer | 1.628 |
| Mitglieder | 58 |
| Punkte pro Spieler | 186.252 |
| Punkte pro Dorf | 6.635 |
| Eroberungen | 1.871 ( 1.673 - 85 - 113 ) |
| Stammeswechsel | 579 ( 319 - 260 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 71.080.531 |
| K/P-Rate | 658 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 20.158.788 |
| Rang (Verteidiger) | 10 |
| Punkte (Verteidiger) | 37.726.365 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 09.08.2026) |
NiezniszczalniV | NV/PSO |
10.638.713
(am 01.09.2026) |
1.617
(am 01.09.2026) |
60
(am 28.04.2026) |
- | - | 1.871 ( 1.673 - 85 - 113 ) | 579 ( 319 - 260 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 22.08.2026) |
70.803.635
(am 31.08.2026) |
-% |
6
(am 22.08.2026) |
20.051.725
(am 31.08.2026) |
3
(am 05.05.2026) |
37.556.750
(am 31.08.2026) |
| Rang | 6 (am 09.08.2026) |
|---|---|
| Name | NiezniszczalniV |
| Tag | NV/PSO |
| Punkte | 10.638.713 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 1.617 (am 01.09.2026) |
| Mitglieder | 60 (am 28.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 177.312 |
| Punkte pro Dorf | 6.579 |
| Eroberungen | 1.871 ( 1.673 - 85 - 113 ) |
| Stammeswechsel | 579 ( 319 - 260 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 (am 22.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 70.803.635 (am 31.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 22.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 20.051.725 (am 31.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 05.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 37.556.750 (am 31.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |