| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | CYRKOWE KOCIAKI. | CATS. | 49.428.603 | 6.166 | 55 | 898.702 | 8.016 | 6.966 ( 6.297 - 483 - 186 ) | 359 ( 207 - 152 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 183.002.167 | 370% | 3 | 123.290.275 | 11 | 37.089.854 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | CYRKOWE KOCIAKI. |
| Tag | CATS. |
| Punkte | 49.428.603 |
| Dörfer | 6.166 |
| Mitglieder | 55 |
| Punkte pro Spieler | 898.702 |
| Punkte pro Dorf | 8.016 |
| Eroberungen | 6.966 ( 6.297 - 483 - 186 ) |
| Stammeswechsel | 359 ( 207 - 152 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 183.002.167 |
| K/P-Rate | 370 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 123.290.275 |
| Rang (Verteidiger) | 11 |
| Punkte (Verteidiger) | 37.089.854 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 18.04.2026) |
CYRKOWE KOCIAKI. | CATS. |
50.544.678
(am 02.09.2026) |
6.356
(am 02.09.2026) |
60
(am 23.04.2026) |
- | - | 6.966 ( 6.297 - 483 - 186 ) | 359 ( 207 - 152 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 28.04.2026) |
164.636.861
(am 02.09.2026) |
-% |
1
(am 28.04.2026) |
123.156.582
(am 01.09.2026) |
1
(am 04.05.2026) |
25.957.367
(am 01.09.2026) |
| Rang | 1 (am 18.04.2026) |
|---|---|
| Name | CYRKOWE KOCIAKI. |
| Tag | CATS. |
| Punkte | 50.544.678 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 6.356 (am 02.09.2026) |
| Mitglieder | 60 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 842.411 |
| Punkte pro Dorf | 7.952 |
| Eroberungen | 6.966 ( 6.297 - 483 - 186 ) |
| Stammeswechsel | 359 ( 207 - 152 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 164.636.861 (am 02.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 123.156.582 (am 01.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 04.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 25.957.367 (am 01.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |