| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | bambiki. | BAMBI. | 1.511.019 | 259 | 35 | 43.172 | 5.834 | 1.249 ( 709 - 38 - 502 ) | 282 ( 172 - 110 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 112.392.639 | 7.438% | 12 | 6.445.462 | 3 | 88.902.018 |
| Rang | 13 |
|---|---|
| Name | bambiki. |
| Tag | BAMBI. |
| Punkte | 1.511.019 |
| Dörfer | 259 |
| Mitglieder | 35 |
| Punkte pro Spieler | 43.172 |
| Punkte pro Dorf | 5.834 |
| Eroberungen | 1.249 ( 709 - 38 - 502 ) |
| Stammeswechsel | 282 ( 172 - 110 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 112.392.639 |
| K/P-Rate | 7.438 |
| Rang (Angreifer) | 12 |
| Punkte (Angreifer) | 6.445.462 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 88.902.018 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 09.07.2026) |
bambiki. | BAMBI. |
3.144.716
(am 13.08.2026) |
655
(am 23.07.2026) |
60
(am 12.05.2026) |
- | - | 1.249 ( 709 - 38 - 502 ) | 282 ( 172 - 110 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 16.08.2026) |
112.382.643
(am 30.08.2026) |
-% |
11
(am 22.08.2026) |
6.445.462
(am 30.08.2026) |
2
(am 27.07.2026) |
88.892.022
(am 30.08.2026) |
| Rang | 9 (am 09.07.2026) |
|---|---|
| Name | bambiki. |
| Tag | BAMBI. |
| Punkte | 3.144.716 (am 13.08.2026) |
| Dörfer | 655 (am 23.07.2026) |
| Mitglieder | 60 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 52.412 |
| Punkte pro Dorf | 4.801 |
| Eroberungen | 1.249 ( 709 - 38 - 502 ) |
| Stammeswechsel | 282 ( 172 - 110 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 16.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 112.382.643 (am 30.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 11 (am 22.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 6.445.462 (am 30.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 27.07.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 88.892.022 (am 30.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |