| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CYRKOWE KOCIAKI | CATS | 1.065.417 | 354 | 58 | 18.369 | 3.010 | 303 ( 297 - 4 - 2 ) | 210 ( 134 - 76 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1.493.834 | 140% | 1 | 1.242.170 | 6 | 181.793 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | CYRKOWE KOCIAKI |
| Tag | CATS |
| Punkte | 1.065.417 |
| Dörfer | 354 |
| Mitglieder | 58 |
| Punkte pro Spieler | 18.369 |
| Punkte pro Dorf | 3.010 |
| Eroberungen | 303 ( 297 - 4 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 210 ( 134 - 76 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.493.834 |
| K/P-Rate | 140 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 1.242.170 |
| Rang (Verteidiger) | 6 |
| Punkte (Verteidiger) | 181.793 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 24.04.2026) |
CYRKOWE KOCIAKI | CATS |
1.049.053
(am 16.05.2026) |
353
(am 16.05.2026) |
60
(am 18.04.2026) |
- | - | 303 ( 297 - 4 - 2 ) | 210 ( 134 - 76 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 28.04.2026) |
1.486.652
(am 15.05.2026) |
-% |
1
(am 28.04.2026) |
1.235.839
(am 15.05.2026) |
2
(am 10.05.2026) |
180.942
(am 15.05.2026) |
| Rang | 1 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Name | CYRKOWE KOCIAKI |
| Tag | CATS |
| Punkte | 1.049.053 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 353 (am 16.05.2026) |
| Mitglieder | 60 (am 18.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 17.484 |
| Punkte pro Dorf | 2.972 |
| Eroberungen | 303 ( 297 - 4 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 210 ( 134 - 76 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.486.652 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.235.839 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 10.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 180.942 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |