| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | SANATORIUM$ | SAN$ | 372.539 | 147 | 57 | 6.536 | 2.534 | 92 ( 91 - 0 - 1 ) | 193 ( 125 - 68 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 282.735 | 76% | 11 | 234.727 | 39 | 38.826 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | SANATORIUM$ |
| Tag | SAN$ |
| Punkte | 372.539 |
| Dörfer | 147 |
| Mitglieder | 57 |
| Punkte pro Spieler | 6.536 |
| Punkte pro Dorf | 2.534 |
| Eroberungen | 92 ( 91 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 193 ( 125 - 68 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 282.735 |
| K/P-Rate | 76 |
| Rang (Angreifer) | 11 |
| Punkte (Angreifer) | 234.727 |
| Rang (Verteidiger) | 39 |
| Punkte (Verteidiger) | 38.826 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 28.04.2026) |
SANATORIUM$ | SAN$ |
361.192
(am 16.05.2026) |
144
(am 16.05.2026) |
59
(am 08.05.2026) |
- | - | 92 ( 91 - 0 - 1 ) | 193 ( 125 - 68 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 28.04.2026) |
276.397
(am 15.05.2026) |
-% |
7
(am 28.04.2026) |
227.436
(am 15.05.2026) |
2
(am 28.04.2026) |
37.885
(am 15.05.2026) |
| Rang | 5 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Name | SANATORIUM$ |
| Tag | SAN$ |
| Punkte | 361.192 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 144 (am 16.05.2026) |
| Mitglieder | 59 (am 08.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 6.122 |
| Punkte pro Dorf | 2.508 |
| Eroberungen | 92 ( 91 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 193 ( 125 - 68 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 276.397 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 227.436 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 37.885 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |