| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 62 | Walhalla | WHL | 31.878 | 48 | 50 | 638 | 664 | 7 ( 0 - 0 - 7 ) | 75 ( 63 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | 72.478 | 227% | 47 | 12.232 | 21 | 60.246 |
| Rang | 62 |
|---|---|
| Name | Walhalla |
| Tag | WHL |
| Punkte | 31.878 |
| Dörfer | 48 |
| Mitglieder | 50 |
| Punkte pro Spieler | 638 |
| Punkte pro Dorf | 664 |
| Eroberungen | 7 ( 0 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 75 ( 63 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 40 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 72.478 |
| K/P-Rate | 227 |
| Rang (Angreifer) | 47 |
| Punkte (Angreifer) | 12.232 |
| Rang (Verteidiger) | 21 |
| Punkte (Verteidiger) | 60.246 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 17.04.2026) |
Walhalla | WHL |
38.684
(am 10.05.2026) |
59
(am 29.04.2026) |
59
(am 29.04.2026) |
- | - | 7 ( 0 - 0 - 7 ) | 75 ( 63 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
30
(am 28.04.2026) |
69.771
(am 13.05.2026) |
-% |
35
(am 01.05.2026) |
11.771
(am 13.05.2026) |
4
(am 28.04.2026) |
58.000
(am 13.05.2026) |
| Rang | 4 (am 17.04.2026) |
|---|---|
| Name | Walhalla |
| Tag | WHL |
| Punkte | 38.684 (am 10.05.2026) |
| Dörfer | 59 (am 29.04.2026) |
| Mitglieder | 59 (am 29.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 656 |
| Punkte pro Dorf | 656 |
| Eroberungen | 7 ( 0 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 75 ( 63 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 30 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 69.771 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 35 (am 01.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 11.771 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 58.000 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |