| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | JeszczeNieMaNazwy! | JN! | 8.059.445 | 1.282 | 50 | 161.189 | 6.287 | 1.375 ( 1.278 - 48 - 49 ) | 270 ( 160 - 110 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 23.461.776 | 291% | 6 | 15.209.496 | 19 | 5.809.912 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | JeszczeNieMaNazwy! |
| Tag | JN! |
| Punkte | 8.059.445 |
| Dörfer | 1.282 |
| Mitglieder | 50 |
| Punkte pro Spieler | 161.189 |
| Punkte pro Dorf | 6.287 |
| Eroberungen | 1.375 ( 1.278 - 48 - 49 ) |
| Stammeswechsel | 270 ( 160 - 110 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 23.461.776 |
| K/P-Rate | 291 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 15.209.496 |
| Rang (Verteidiger) | 19 |
| Punkte (Verteidiger) | 5.809.912 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 24.06.2026) |
JeszczeNieMaNazwy! | JN! |
8.009.260
(am 04.09.2026) |
1.277
(am 04.09.2026) |
50
(am 17.06.2026) |
- | - | 1.375 ( 1.278 - 48 - 49 ) | 270 ( 160 - 110 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 30.06.2026) |
23.456.112
(am 03.09.2026) |
-% |
1
(am 30.06.2026) |
15.209.450
(am 03.09.2026) |
9
(am 30.06.2026) |
5.804.690
(am 03.09.2026) |
| Rang | 1 (am 24.06.2026) |
|---|---|
| Name | JeszczeNieMaNazwy! |
| Tag | JN! |
| Punkte | 8.009.260 (am 04.09.2026) |
| Dörfer | 1.277 (am 04.09.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 17.06.2026) |
| Punkte pro Spieler | 160.185 |
| Punkte pro Dorf | 6.272 |
| Eroberungen | 1.375 ( 1.278 - 48 - 49 ) |
| Stammeswechsel | 270 ( 160 - 110 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 30.06.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 23.456.112 (am 03.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 30.06.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 15.209.450 (am 03.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 9 (am 30.06.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 5.804.690 (am 03.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |