| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | MILFGARD10 | MILF10 | 7.303.403 | 1.115 | 50 | 146.068 | 6.550 | 1.376 ( 1.173 - 96 - 107 ) | 154 ( 102 - 52 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 28.650.760 | 392% | 7 | 12.375.295 | 7 | 11.347.651 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | MILFGARD10 |
| Tag | MILF10 |
| Punkte | 7.303.403 |
| Dörfer | 1.115 |
| Mitglieder | 50 |
| Punkte pro Spieler | 146.068 |
| Punkte pro Dorf | 6.550 |
| Eroberungen | 1.376 ( 1.173 - 96 - 107 ) |
| Stammeswechsel | 154 ( 102 - 52 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 28.650.760 |
| K/P-Rate | 392 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 12.375.295 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 11.347.651 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 31.08.2026) |
MILFGARD10 | MILF10 |
7.274.947
(am 01.09.2026) |
1.113
(am 01.09.2026) |
50
(am 06.08.2026) |
- | - | 1.376 ( 1.173 - 96 - 107 ) | 154 ( 102 - 52 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 23.08.2026) |
28.642.091
(am 01.09.2026) |
-% |
7
(am 28.08.2026) |
12.371.640
(am 01.09.2026) |
4
(am 22.08.2026) |
11.345.037
(am 01.09.2026) |
| Rang | 4 (am 31.08.2026) |
|---|---|
| Name | MILFGARD10 |
| Tag | MILF10 |
| Punkte | 7.274.947 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 1.113 (am 01.09.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 06.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 145.499 |
| Punkte pro Dorf | 6.536 |
| Eroberungen | 1.376 ( 1.173 - 96 - 107 ) |
| Stammeswechsel | 154 ( 102 - 52 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 23.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 28.642.091 (am 01.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 28.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 12.371.640 (am 01.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 22.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 11.345.037 (am 01.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |