| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Just For Fun | Just | 9.410.247 | 2.058 | 60 | 156.837 | 4.573 | 2.174 ( 2.040 - 93 - 41 ) | 394 ( 227 - 167 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 26.453.623 | 281% | 5 | 10.384.672 | 7 | 11.125.479 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Just For Fun |
| Tag | Just |
| Punkte | 9.410.247 |
| Dörfer | 2.058 |
| Mitglieder | 60 |
| Punkte pro Spieler | 156.837 |
| Punkte pro Dorf | 4.573 |
| Eroberungen | 2.174 ( 2.040 - 93 - 41 ) |
| Stammeswechsel | 394 ( 227 - 167 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 26.453.623 |
| K/P-Rate | 281 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 10.384.672 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 11.125.479 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 18.06.2026) |
Just For Fun | Just |
9.301.757
(am 04.09.2026) |
2.056
(am 03.09.2026) |
60
(am 19.06.2026) |
- | - | 2.174 ( 2.040 - 93 - 41 ) | 394 ( 227 - 167 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 25.06.2026) |
26.198.071
(am 03.09.2026) |
-% |
1
(am 25.06.2026) |
10.199.352
(am 03.09.2026) |
4
(am 30.08.2026) |
11.067.941
(am 03.09.2026) |
| Rang | 2 (am 18.06.2026) |
|---|---|
| Name | Just For Fun |
| Tag | Just |
| Punkte | 9.301.757 (am 04.09.2026) |
| Dörfer | 2.056 (am 03.09.2026) |
| Mitglieder | 60 (am 19.06.2026) |
| Punkte pro Spieler | 155.029 |
| Punkte pro Dorf | 4.524 |
| Eroberungen | 2.174 ( 2.040 - 93 - 41 ) |
| Stammeswechsel | 394 ( 227 - 167 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 25.06.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 26.198.071 (am 03.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 25.06.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 10.199.352 (am 03.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 30.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 11.067.941 (am 03.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |