| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 134 | STARY OBÓZ! | OBÓZ! | 8.950 | 6 | 12 | 746 | 1.492 | 10 ( 0 - 0 - 10 ) | 51 ( 43 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | 234.195 | 2.617% | 119 | 9.655 | 72 | 214.700 |
| Rang | 134 |
|---|---|
| Name | STARY OBÓZ! |
| Tag | OBÓZ! |
| Punkte | 8.950 |
| Dörfer | 6 |
| Mitglieder | 12 |
| Punkte pro Spieler | 746 |
| Punkte pro Dorf | 1.492 |
| Eroberungen | 10 ( 0 - 0 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 51 ( 43 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 80 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 234.195 |
| K/P-Rate | 2.617 |
| Rang (Angreifer) | 119 |
| Punkte (Angreifer) | 9.655 |
| Rang (Verteidiger) | 72 |
| Punkte (Verteidiger) | 214.700 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
22
(am 19.06.2026) |
STARY OBÓZ! | OBÓZ! |
61.005
(am 22.07.2026) |
42
(am 20.06.2026) |
42
(am 20.06.2026) |
- | - | 10 ( 0 - 0 - 10 ) | 51 ( 43 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
39
(am 05.07.2026) |
234.014
(am 30.08.2026) |
-% |
44
(am 23.06.2026) |
9.655
(am 30.08.2026) |
12
(am 27.06.2026) |
214.519
(am 30.08.2026) |
| Rang | 22 (am 19.06.2026) |
|---|---|
| Name | STARY OBÓZ! |
| Tag | OBÓZ! |
| Punkte | 61.005 (am 22.07.2026) |
| Dörfer | 42 (am 20.06.2026) |
| Mitglieder | 42 (am 20.06.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.453 |
| Punkte pro Dorf | 1.453 |
| Eroberungen | 10 ( 0 - 0 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 51 ( 43 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 39 (am 05.07.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 234.014 (am 30.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 44 (am 23.06.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 9.655 (am 30.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 12 (am 27.06.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 214.519 (am 30.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |