| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Nemezis - Impact | IMPACT | 11.641.988 | 2.180 | 49 | 237.592 | 5.340 | 2.679 ( 2.302 - 206 - 171 ) | 399 ( 224 - 175 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 32.372.447 | 278% | 6 | 10.208.613 | 4 | 13.428.490 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Nemezis - Impact |
| Tag | IMPACT |
| Punkte | 11.641.988 |
| Dörfer | 2.180 |
| Mitglieder | 49 |
| Punkte pro Spieler | 237.592 |
| Punkte pro Dorf | 5.340 |
| Eroberungen | 2.679 ( 2.302 - 206 - 171 ) |
| Stammeswechsel | 399 ( 224 - 175 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 32.372.447 |
| K/P-Rate | 278 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 10.208.613 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 13.428.490 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 14.06.2026) |
Nemezis - Impact | IMPACT |
11.601.993
(am 05.09.2026) |
2.176
(am 05.09.2026) |
60
(am 18.06.2026) |
- | - | 2.679 ( 2.302 - 206 - 171 ) | 399 ( 224 - 175 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 22.06.2026) |
32.285.235
(am 04.09.2026) |
-% |
2
(am 22.06.2026) |
10.179.144
(am 04.09.2026) |
2
(am 15.07.2026) |
13.398.900
(am 04.09.2026) |
| Rang | 2 (am 14.06.2026) |
|---|---|
| Name | Nemezis - Impact |
| Tag | IMPACT |
| Punkte | 11.601.993 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 2.176 (am 05.09.2026) |
| Mitglieder | 60 (am 18.06.2026) |
| Punkte pro Spieler | 193.367 |
| Punkte pro Dorf | 5.332 |
| Eroberungen | 2.679 ( 2.302 - 206 - 171 ) |
| Stammeswechsel | 399 ( 224 - 175 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 22.06.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 32.285.235 (am 04.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 22.06.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 10.179.144 (am 04.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 15.07.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 13.398.900 (am 04.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |