| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | HOPE II | HOPE. | 918.950 | 272 | 53 | 17.339 | 3.378 | 260 ( 232 - 9 - 19 ) | 139 ( 96 - 43 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | 3.108.546 | 338% | 18 | 1.301.370 | 30 | 1.178.523 |
| Rang | 21 |
|---|---|
| Name | HOPE II |
| Tag | HOPE. |
| Punkte | 918.950 |
| Dörfer | 272 |
| Mitglieder | 53 |
| Punkte pro Spieler | 17.339 |
| Punkte pro Dorf | 3.378 |
| Eroberungen | 260 ( 232 - 9 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 139 ( 96 - 43 ) |
| Rang (Insgesamt) | 28 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.108.546 |
| K/P-Rate | 338 |
| Rang (Angreifer) | 18 |
| Punkte (Angreifer) | 1.301.370 |
| Rang (Verteidiger) | 30 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.178.523 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
20
(am 24.08.2026) |
HOPE II | HOPE. |
896.749
(am 02.09.2026) |
265
(am 01.09.2026) |
60
(am 20.08.2026) |
- | - | 260 ( 232 - 9 - 19 ) | 139 ( 96 - 43 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
27
(am 30.08.2026) |
2.880.054
(am 01.09.2026) |
-% |
18
(am 30.08.2026) |
1.285.430
(am 01.09.2026) |
29
(am 23.08.2026) |
1.050.762
(am 01.09.2026) |
| Rang | 20 (am 24.08.2026) |
|---|---|
| Name | HOPE II |
| Tag | HOPE. |
| Punkte | 896.749 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 265 (am 01.09.2026) |
| Mitglieder | 60 (am 20.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 14.946 |
| Punkte pro Dorf | 3.384 |
| Eroberungen | 260 ( 232 - 9 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 139 ( 96 - 43 ) |
| Rang (Insgesamt) | 27 (am 30.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.880.054 (am 01.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 18 (am 30.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.285.430 (am 01.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 29 (am 23.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.050.762 (am 01.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |