| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | Jeszcze wiecej Galów | -G- | 43.526 | 47 | 47 | 926 | 926 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 129 ( 88 - 41 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 4.217 | 10% | 15 | 4.175 | 44 | 42 |
| Rang | 19 |
|---|---|
| Name | Jeszcze wiecej Galów |
| Tag | -G- |
| Punkte | 43.526 |
| Dörfer | 47 |
| Mitglieder | 47 |
| Punkte pro Spieler | 926 |
| Punkte pro Dorf | 926 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 129 ( 88 - 41 ) |
| Rang (Insgesamt) | 16 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.217 |
| K/P-Rate | 10 |
| Rang (Angreifer) | 15 |
| Punkte (Angreifer) | 4.175 |
| Rang (Verteidiger) | 44 |
| Punkte (Verteidiger) | 42 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 29.08.2026) |
Jeszcze wiecej Galów | -G- |
42.482
(am 05.09.2026) |
50
(am 01.09.2026) |
50
(am 01.09.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 129 ( 88 - 41 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 02.09.2026) |
3.949
(am 04.09.2026) |
-% |
2
(am 02.09.2026) |
3.907
(am 04.09.2026) |
33
(am 02.09.2026) |
42
(am 04.09.2026) |
| Rang | 5 (am 29.08.2026) |
|---|---|
| Name | Jeszcze wiecej Galów |
| Tag | -G- |
| Punkte | 42.482 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 50 (am 01.09.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 01.09.2026) |
| Punkte pro Spieler | 850 |
| Punkte pro Dorf | 850 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 129 ( 88 - 41 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 02.09.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.949 (am 04.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 02.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 3.907 (am 04.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 33 (am 02.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 42 (am 04.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |